Новости
Оригинальные подарки на Новый год
Совсем скоро - Новый год. И какая бы ни была...
19.11.2019
Пленка для термо бахил: в наличии, недорого, быстрая доставка!
Уже несколько лет альтернативой обычным бахилам...
18.02.2019

Аппараты для надевания бахил: реальность сегодняшнего дня

Аппараты для надевания бахил: реальность сегодняшнего дня

Аппараты для надевания бахил: реальность сегодняшнего дня

В последние годы мы наблюдаем стабильный интерес к приобретению аппаратов для надевания бахил со стороны крупных организаций. Это вызвано увеличением внимания к гигиене и отношением самих людей к бактериальному и вирусному обсеменению, которое подстерегает каждого, кто касается своей грязной обуви руками.

Аппараты для надевания бахил в стоматологических клиниках

Уважающие себя стоматологические клиники заботятся о своих пациентов. По всей стране можно видеть аппараты для ламинирования обуви Boot Pack, которые формируют бахилу строго по размеру обуви, то есть индивидуального размера.

В качестве примера можно привести клиники крупнейшего российского производителя стоматологических материалов - ВЛАДМИВА, где устанавливают аппараты для ламинирования обуви.

“о самом запомнившемся пациенте

— Это очень интересный мужчина чуть старше среднего возраста. Как правило, раньше он приходил к нам со своими пакетами и надевал их вместо бахил. Он делал это, чтобы не испачкать руки. Мужчина настолько щепетилен, настолько аккуратен, что не хотел испачкать руки, надевая бахилы на грязную обувь. Это подтолкнуло нас к приобретению аппарата для автоматического надевания бахил. У пациента отпала необходимость приносить пакеты, и он с удовольствием продолжает лечиться в нашей клинике. Он интересен в общении, очень пунктуален и всегда исполняет рекомендации докторов, что делает его лечение приятным и успешным”

 

Аппараты для ламинирования обуви на заводах по производству масок

 

Недавно начал свою работу филиал “ПОчеп” ФГУП Московсокого эндокринного завода. Здесь производится до 4 млн. медицинских масок в сутки. В цехах предприятиия установлены аппараты для ламинирования обуви класса Boot Pack.

ВНИМАНИЕ: c 15 марта по 15 апреля действуют специальные выгодные цены на пленку для термобахил. Подробности у наших менеджеров!

Дата: 12.03.2022Просмотров: 327Рейтинг: +++--