Оригинальные подарки на Новый год

Оригинальные подарки на Новый год

Совсем скоро - Новый год. И какая бы ни была погода на улице, это значит, что наступит волшебный праздник. Время дарить подарки. К этому дню лучше подготовиться заранее. В этом деле спешка ни к чему.

Компания "КлинТехПро" предлагает вам ознакомиться с действительно интересными подарками, которые можно презентовать как лично от себя своим близким, так и поздравить сотрудников вашей организации.

У нас действительно есть, что предложить вам! Это стильные и недорогие машинки для чистки обуви Clean Boot и Eco Line; эксклюзивные аппараты для чистки обуви Heute Gmbh; снегоуборочные машины AFC и многое другое. Мы уверены, что наши идеи подарков на новый год-2020 будут по достоинству оценены теми, кому они будут вручены.

На каждой позиции остановимся отдельно.

Машинка для чистки обуви Эколайн

Аппараты для чистки обуви ЭКОЛАЙН – это, если можно так выразиться, целая «россыпь» моделей, настоящий Клондайк. Каждый, даже самый взыскательный покупатель может выбрать ту модель, которая придется ему по душе. Убедиться в этом не сложно - каталог машинок Эколайн красноречивое тому доказательство.

Вы можете купить машинку для чистки обуви с простым дизайном, а можете заказать очень привлекательную модель, как, например, машина для чистки обуви "Эко Лайн" Royal Leader. Её корпус выполнен из материала, который имитирует текстуру «мокрого шелка». 

Если же вам нужен дорогой подарок на новый год – тогда обратите внимание на следующий подраздел нашей новости!

 

Машинки для чистки обуви Heute

Heuteпроизводитель с богатой историей, в каталоге которого есть действительно дорогие аппараты для чистки обуви. настоящий эксклюзивный подарок на Новый год – это машинка для чистки обуви, покрытая настоящим золотом. Это тот презент, который не оставит никого равнодушным. Говорят, у Элвиса Пресли был золотой унитаз. Быть может, он был владельцем и золотой машинки для чистки своих лакированных туфель. Такого аппарата, как машина для чистки обуви Heute Polifix 2 Gold.

 

Машинки для чистки обуви Clean Boot

Это автоматы для чистки обуви, которые привлекают ценой. Оборудование для чистки обуви должно быть функциональным, радовать глаз, и, по возможности, недорогим. Аппараты из Китая полностью отвечают всем этим требованиям. Они неизменно пользуются популярностью. Так, в прошлом году было определено, что самый популярный бытовой аппарат для чистки обуви это Clean Boot XLD-G4a (red), а, значит, и самый лучший аппарат для чистки обуви – это машинка производства Клинбут..

 

Снегоуборочные машины AFC

Сейчас в городах европейской части России мало снега. Кое-где его и вовсе нет. Однако, это не значит, что его не будет вовсе. Как говорили наши предки, зима длинная!

А раз так, то зачем убирать снег вручную?

Это очень выгодное вложение! Высокое качество, доступная цена. Все это - Снегоуборщики AFC.

 

Мы рассказали вам про возможные подарки на Новый, 2020, год!

Спасибо Вам, что все это время были вместе с нами!

КлинТехПро поздравляет Вас с грядущим 2020 годом!

Дата: 19.11.2019Просмотров: 597Рейтинг: ++++-